Сообщение об ошибке
- Warning: include_once(/var/www/test.akparov.ru/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /var/www/test.akparov.ru/includes/theme.inc).
- Warning: include_once(): Failed opening '/var/www/test.akparov.ru/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php') в функции include_once() (строка 209 в файле /var/www/test.akparov.ru/includes/theme.inc).
Комментарий
Дорогой Паблос, вы правильно считаете среднюю продолжительность жизни. Аборты, правда, не считаются. У нас детская смертность мала, смертность людей репродуктивного возраста также не сильно влияет на среднюю продолжительность жизни. Ваши выводы были бы справедливы для царской России с её колоссальной детской смертностью. У нас же реально мало мужчин доживает до пенсии.
В упомянутой статье речь идет о том, что умершие мужчины оставляют свои "пенсионные накопления" пенсионному фонду. А выжившие сегодня в среднем живут на пенсии 2 года. Кто-то доживает до 90 лет, а многие живут на пенсии несколько месяцев.
В.Акпаров